Актуальность и тренды в свадебной сфере!

Уверенна, сейчас можно найти 100500 статей на эту тему со всеми подробностями, но от себя я хочу выделить 4 главных пункта: индивидуальность, естественность, комфорт и эстетика!
 

  • Индивидуальность

Это когда вы планируете ваш день, но, в первую очередь, прислушиваетесь к себе, хотите ли вы просто расписаться и сделать лав сотри, а может мечтаете о свадьбе за границей, или можем свадебная вечеринка с друзьями, камерный ужин на природе с родственниками...когда вы не думаете «как надо», а мечтаете о своём дне, со своими «фишками, приколами» и т.д., то, что сделает праздник ВАШИМ.
 

  • Естественность

Не делать макияж, с которым вас не узнают, накладные ресницы, сверх объемные причёски и прочее...Нет ничего прекрасней вас настоящих, счастливых и улыбающихся. Естественность не только в образах, но и в поведении. Не обязательно выдумывать эдакие позы, можно просто обняться или прогуляться за руку...можно кружиться, смеяться, бегать...главное быть собой!
 

  • Комфорт

Согласитесь, сценарий: «просыпаться в 5:00, краситься, спешить, фоткаться, много фоткаться, в неудобном пышном платье, костюме тройке, да ещё и в +25 градусов, успевать на церемонию, улыбаться, находить силы и открывать второе дыхание, чтоб выжить до конца банкета..» не то, о чем мечтает большинство. Так зачем же мы до сих пор это делаем? Сейчас все актуальней выбирать комфорт, вместо всего вот этого. Проснуться, во сколько хочется. Выбирать платья, чтоб было удобно. Пофоткаться можно и в другой день, а отпраздновать можно только узким крутом. Есть масса вариантов, как сделать ваш день комфортным!
 

  • Эстетика 

Ну тут все просто. Красота в деталях - мой девиз. Лаконичные образы, причёски, аксессуары, цветовые сочетания, флористика. Я не буду углубляться, потому что сейчас есть слииишком много различных вариантов. Просто листайте современные блоги, вдохновляйтесь, сохраняйте и доверьте ваш день профессионалам.